г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 27

Официальный дилер
Официальный дилер Камаз, Beiben, Chenglong, Daewoo, UMG, Тонар

Самосвалы КАМАЗ-6520 по специальной цене

06.02.2018

Обновленный КАМАЗ-6520 Люкс. 

Это не просто улучшенная модификация, давно зарекомендовавшего себя безотказного самосвала КАМАЗ-6520, это совершенно новая модель для любых условий эксплуатации. 

Высокие требования заказчиков к безопасности и условиям труда водителей оказали влияние не только на внешность автомобиля, но и на его технические характеристики. 

Улучшенные рабочие параметры сделали КАМАЗ-6520 Люкс более надежным и удобным для решения бизнес-задач. 

Итак, КАМАЗ-6520 LUXE это:

новая кабина, дизайн которой разработан совместно со специалистами Мерседес-Бенц. Она отлично зарекомендовала себя в удлиненном варианте на магистральных тягачах и теперь применяется на современных самосвалах КАМАЗ-6520 Люкс. Теперь в кабине самосвала отличная шумоизоляция и нет лишней вибрации за счет улучшенной четырехточечной пружинной подвески.
в комплектацию самосвала уже включена современная гидравлика HIVA ALPHA 5-ого поколения. Гидроцилиндр позволит опустить и поднять кузов быстрее, чем у предшественника. Оборудование адаптировано к условиям работы в сложных климатических условиях, в том числе, при низких температурах. 
новая усиленная передняя ось в сочетании с выносливыми малолистовыми рессорами позволили повысить грузоподъемность самосвала. Это действительно важно для выполнения многих рабочих задач.
новый интерьер кабины создан для максимального удобства водителя и пассажира. Материалы отделки подобраны таким образом, чтобы долго сохранять привлекательный внешний вид и, при этом, справляться со сложными условиями эксплуатации.
пневмоподрессорное сиденье марки Grammer – то, что нужно для отличной работы. Комфорт для водителя, снижение его утомляемости – это залог безошибочного выполнения производственной задачи. Большой выбор пневматических и механических регулировок кресла позволяет снять нагрузку на поясницу и шею водителя, а значит, помогают предотвратить развитие профессиональных заболеваний. Интегрированных 3-х точечный ремень - неотъемлемый атрибут системы безопасности автомобиля.
кондиционер давно стал обязательной составляющей любого легкового автомобиля. Свежий прохладный воздух в кабине автомобиля в жаркий летний день позволит водителю сосредоточиться на работе. Удобное расположение блока управления кондиционером, под правой рукой, делает его пуск удобным и безопасным во время движения самосвала и маневрирования в условиях рабочей площадки.<
воздушный отопитель кабины известной марки Eberspacher позволит комфортно себя чувствовать водителю в минусовую температуру. Хорошо зарекомендовавшая себя немецкая марка этих комплектующих давно известна среди специалистов, поэтому КАМАЗ выбрал такой бренд не случайно.
электропривод стеклоподъемников и зеркал - это удобная опция, которая давно применяется в легковых автомобилях. Водитель может произвести настройку удобного для себя открытия окон и положения зеркал одним движением руки.

Подробности и условия приобретения обновленного КАМАЗ 6520 Люкс уточняйте в отделе продаж «ТЕХИНКОМ ПИТЕР».

 

Мы в социальных сетях:

vk youtube telegram