г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 27

Официальный дилер
Официальный дилер Камаз, Beiben, Chenglong, Daewoo, UMG, Тонар

Отгрузка комбинированной дорожной машины «ДМК-55»

20.02.2020

Дилерский центр «ТЕХИНКОМ ПИТЕР» отгрузил первую партию коммунальных автомобилей марки «ДМК-55» на базе самосвала КАМАЗ 6520 с комплектом быстросменного навесного оборудования для зимнего содержания автомобильных дорог. Машины были переданы одной из крупных дорожных организаций СЗФО.

  

Комплект автомобиля «ДМК-55» состоит из навесного и сменного оборудования только Российского производства и в него входят:

  1. Передний поворотный отвал;
  2. Межбазовая щетка;
  3. Распределитель противогололедных материалов с объемом 10 м3, подверженный антикоррозийной обработке бункера методом горячего оцинкования с установленной системой увлажнения материала;
  4. Автоматическая система управления плотностью и шириной распределения противогололедного материала не зависимо от скорости движения ТС;
  5. Система распределения жидких реагентов;
  6. Управление оборудованием происходит с пульта с жидкокристаллическим дисплеем;
  7. Дополнительная светотехника, обеспечивающая безопасную работу;
  8. Бортовое навигационное оборудование ГЛОНАСC с функцией контроля работы исполнительных механизмов.

Конструкция машины обеспечивает возможность раздельной и одновременной работы оборудования, управление которым происходит из кабины водителя.

«ДМК» является продуктом совместного производства лидера коммунального машиностроения Сибири ОАО «КОРМЗ» и одного из крупнейших дилеров КАМАЗ, ISUZU и RM-TEREX в СЗФО компании ООО «ТЕХИНКОМ ПИТЕР».

С великой гордостью можно сообщить, что сборка машин «ДМК» осуществляется собственными силами ООО «ТЕХИНКОМ ПИТЕР» и на собственной площадке в г. Санкт-Петербурге.

Автомобиль соответствует:

  • экологическим требованиям,
  • правилам техники безопасности,
  • российским стандартам.

Все машины успешно прошли испытания, тестирования и переданы в работу на дорогах СЗФО.

 

Мы в социальных сетях:

vk youtube telegram