г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 27

Официальный дилер
Официальный дилер Камаз, Beiben, Chenglong, Daewoo, UMG, Тонар

ISUZU RUS ПРЕДСТАВИЛА УНИКАЛЬНОЕ ШАССИ ISUZU NQR12T НА ФОРУМЕ «НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА 2021»

02.07.2021

ISUZU NQR12T

«Форум «Неделя Ритейла 2021» - это важное отраслевое мероприятие для ритейлеров, производителей и представителей органов власти в сфере потребительского рынка. При поддержке ISUZU RUS мы представили два шасси ISUZU NQR12T, одно из которых было оборудовано изотермическим фургоном с рефрижератором. ISUZU NQR12T – уникальный автомобиль с самой высокой грузоподъемностью в классе, он отвечает всем современным требованиям клиентов и готов к эксплуатации в различных областях. По итогу мероприятия мы провели переговоры на тестовые поставки автомобилей крупным производителям продуктов питания», - рассказал директор компании «ТРАК ПРАЙС» Константин Иткумов.

ISUZU NQR12T – это малотоннажное шасси ISUZU ELF 9.5 (NQR90) с удлиненной рамой и модифицированной задней подвеской с третьей подъемной осью. Полная масса автомобиля - 12 тонн, при этом грузоподъемность составляет 8,5 тонн, что равнозначно показателям среднетоннажных грузовиков.

Основными преимуществами модели являются:

• самая высокая грузоподъёмность в классе малотоннажных грузовиков (грузоподъемность шасси 8,5 тонн);
• весовые допуски (не попадает под действие «Платон», разрешен въезд на МКАД);
• низкая стоимость владения;
• топливная экономичность;
• маневренность в условиях города (угол разворота меньше за счет короткой колесной базы).

VII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» — ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. N-серия является рекордсменом по продолжительности производства на мировом рынке коммерческого транспорта, модель выпускается более 60 лет. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства. Дополнительная информация о серии Elf доступна на сайте.

 

Мы в социальных сетях:

vk youtube telegram