г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 27

Официальный дилер
Официальный дилер Камаз, Beiben, Chenglong, Daewoo, UMG, Тонар

Экскаватор-погрузчик TLB 825

13.02.2019

«ТЕХИНКОМ ПИТЕР» отгрузил экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825 одной из коммунальных служб для уборки снега, а также для других хозяйственных нужд.

 

 

Экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825 – это многоцелевая высокопроизводительная машина способная быстро, качественно и эффективно выполнять множество работ в различных сферах строительного и коммунального хозяйства.

Будем рады увидеть его за работай на улицах нашего города.

Техническое описание:

Эксплутационная масса, кг

8030

Двигатель

Perkins 1104C

Мощность двигателя, кВт

68,5

Скорость передвижения, км/ч

40

Габаритные размеры, мм

7280/340/3720

Параметры погрузочного оборудования

Ёмкость ковша, м3

1,0

Максимальная высота разгрузки, мм

2708

Максимальная высота погрузки, мм

3310

Максимальная глубина выемки грунта, мм

156

Параметры экскаваторного оборудования 

Вместимость ковша, м3

0,18

Максимальная глубина копания, рукоять втянута/выдвинута, мм

4709/5782

Максимальный радиус копания, рукоять втянута/выдвинута, мм

5598/7017 

Максимальная высота выгрузки, рукоять втянута/выдвинута, мм

3840/4564

Комплектация стандарт

Новая кабина с отопителем, экскаваторный ковш 0,18 куб.м., Погрузочный ковш 1 куб.м. многофункциональный "7в1", экскаваторное оборудование с телескопической рукоятью, проблесковый маячок, передние крылья, гидравлические контуры одно- и двухпоточный, аудиоподготовка

Высокопрочные металлоконструкции шасси и рабочего оборудования адаптированы для высоких эксплуатационных нагрузок которые могут быть связаны с низкой квалификацией машинистов, тяжелыми дорожными, грунтовыми и климатическими условиями.

Рабочие характеристики машины являются одними из самых высоких на рынке за счёт использования высокотехнологичного рабочего оборудования в сочетании с надёжной силовой установкой Perkins и безотказной гидравлической системой. 

Экскаватор-погрузчик комплектуется экскаваторным оборудованием с телескопической рукоятью, а также многофункциональным погрузочным ковшом 7 в 1.  Высота выгрузки по шарниру вращения погрузочного ковша - 3583 мм. Максимальная или гидравлическая грузоподъемность - 3465 кг. Благодаря непревзойдённой величине смещения оси копания (1285 мм) рабочая зона экскаватора позволяет производить работы в стеснённых условиях и без перестановок, тем самым экономить топливо и время. 

Отличительная особенность экскаватора-погрузчика RM-Terex TLB 825 – новая комфортабельная кабина, которая обладает всем необходимым для обеспечения максимального комфорта оператора при длительной работе в различных погодных условиях.

Удобный и безопасный доступ к отсеку двигателя капотной системы достигается благодаря своей конструкции, полностью откидывающейся назад и надёжно фиксирущейся упором за считаные секунды.

Экскаватор-погрузчик имеет большой набор сменного рабочего оборудования (гидромолот, коммунальная щетка, гидробур, вилы и т.д.), что существенно расширяет сферу применения машины и делает ее поистине универсальным помощником.

 

Мы в социальных сетях:

vk youtube telegram